Sign in
English
Terms of Use
Dictionary
Forum
Contacts
English
⇄
German
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
<<
>>
Terms for subject
Industry
(30746 entries)
veneer lathe
Furnierschaelmaschine
veneer package
Furnierpaket
veneer peeler
Furnierschälmaschine
veneer plywood
Furnierplatte
veneer rotary cutter
Furnierschaelmaschine
veneer slicer
Furniermessermaschine
veneer slicing machine
Furniermessermaschine
veneer strip
Furnierstab
veneered board
furnierte Platte
veneered laminboard
Stäbchen-Tischlerplatte
veneered laminboard
Stäbchenplatte
veneered panel
furniertes Holz
veneered wood
furniertes Holz
venetian
Zanella
venetian fabric
geköperter Baumwollstoff
venetian fabric
satinbindiger Futterstoff aus Baumwolle
Venetian silvering
in Streifen versilbertes Glas
vent
Entlüftungsöffnung
vent
Silberfaden
vent
Einlauf
Get short URL